がくいん しゅうきょう
Gakuin Shuukyou

Академия Сюкё. 2010 год.
Наконец-то долгожданный день наступил. Первое января - день официального открытия академии, построенной с целью приучить подростков к религии. Это очень умный ход со стороны правительства. Они используют подростков как свои пешки, чтобы послать их потом на всемирную войну против других стран. Наивные детские умы не готовы сопротивляться такому натиску и поэтому они поддаются. В академию принимаются совершенно разные существа, чьи габариты не превышают нормы, т.е. если ты - ангел, то ты не можешь ходить с огромными крыльями за спиной. Принимаются с 10 лет до 18 - ученики. С 19 и старше - учителя. Ученики делятся по группам (классам) 10-12 лет - 1 группа, 13-15 - 2 группа, 16-18 - 3 группа. Запомните, что в помещениях вы обычные ученики. В академии применять свои способности нельзя, разве что на уроках по разрешению учителя. За пределами академии эти правила не действуют. Хотя для вас есть одно единственное правило – запрещено разглашать посторонним о секретах и экспериментах академии и правительства.....
Религия.
Понятие растяжимое, не так ли? Для кого-то одни грехи, для кого-то другие. Не будем говорить о какой-нибудь чужой религии. Перейдём сразу к делу.
Академия Сюкё готовит подростков к войне, чтобы изменить весь мир. Кто будет убивать детей? Все мы дети до 18 лет... Никто, так что это весьма умный ход. Проповедуют детям только одно - убивать - хорошо, грех - не убивать.