Gakuin Shuukyou|NC-21

Объявление

Коротко об академии:
Академия Сюкё готовит подростков к великой войне. Детям внушается новая религия, где убивать - не грех, грех - не убивать. Таким образом, правительство использует подростков с какими-либо способностями как оружие, против которого пойдут не многие. Во всём мире считается, что убивать - это плохо, а лишить жизни молодого человека - будть то подросток или ещё совсем ребёнок - вообще категорически нельзя.
Набор в академию:
Принимаются подростки от 10 до 18 лет. Расы совершенно любые, но не особо габаритные. Способность - одна. Чаще всего сюда приходят сироты.
Погода:
"Мороз и солнце - день чудесный..."
Зима. Месяц январь. Гакуин Сюкё только открылась и ждёт своих новых подопытных учеников ^^.
Температура примерно -10 градусов по Цельсию; ветра нет; солнечно и ясно; осадков не ожидается.
Время:
Пн - утро(7:00-11:59)
Вт, Ср - день(12:00-16:59)
Чт, Пт - вечер(17:00-22:59)
Сб, Вс - ночь(23:00-6:59)

Быстрая навигация




o.< просто выбери


Hanako Ayanami
Maestro Kohikava

Ayumi
Yami Akuma
.belphegor
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuin Shuukyou|NC-21 » Регистрация персонажей » Раз...два...


Раз...два...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Часть
1.Имя и Фамилия
Соучиро Масатака/Souichiro Masataka
Кратко его называют Соу/Sou; Наги/Nagi

2.Возраст
Более 3000, но на вид 24-25

3.Раса
Демон

4.Ориентация
Би

5.Биография
То время было не такое как сейчас. Тогда были доблестный рыцари, прекрасные дамы. Проводились карнавалы, турниры. Все приветствовали друг друга и никто никому не грубил. В мире демонов тоже был порядок. Разумеется, была вражда, ненависть, зависть, но мало. В этот период и родились родители Соучиро. Но когда был зачат их младенец, время менялось. Наступал новый век. Те доблестные рыцари исчезли, вместо них появились охотники. Те времена, когда никто не грубил, пошел, появились хамы. Появились бандиты. В мире демонов тоже все изменилось. Все демоны разделились на классы: высшие, средние и низшие. Они воевали между собой. Тогда родители Соучиро поселились в людском мире. И в это время родился Соучиро Наги. Он рос не знаю я о том, что существует мир демонов, что все люди им враги,  и то, что люди не догадываются о их существовании. Уже в детстве он начал проявлять свою силу. Детишки его игнорировали, т.к. их интересы распадались. Они хотели играть, веселится, а Наги хотел лишь приключения. Он хотел подружится с ними, но те ему отказывали. Они считали его не таким как все, отстраненным, странным. Так Наги и отказался от друзей. С того периода он начал рассчитывать только на себя, а других использовать лишь в своих целях. Когда парень находился в лесу, тренировался, в его дом ворвались высшие демоны и уничтожили его родителей, считая  их предателями. Когда возвратился Наги, он увидел его родителей изрезанными, из которых текла алая кровь. Сердце мальчика еще больше изранилось, но цвет крови ему запомнился на всю его жизнь. С тех пор он возлюбил красный цвет и все что с ним связано. Далее малыш рос один, полагался только на себя. Так прошли оды. Юнец все время тренировался, усиливал свою силу, ради мести его родителей. Он начал обучаться контролировать свою кровь, что у него и началось получаться. Шли годы. Юнец превратился в красивого парня. Он начал охоту на низших демонов, затем на средний класс. После его охоты его приняли в высшие демоны. Ему это только на руку. Шли столетия. Убийцу он так и не нашел, затем он забыл о мести, но в глубине души он жаждал ее. Сейчас ему 300 лет, но выглядит на лет 24-25. от нечего делать он поступил в школу. Сейчас он учитель.   

6.Характер
Первый пункт в характере занимает  эгоистичность. Парень сам по себе жестокий и кровожадный. Ему никогда никого не жалко. Любит только себя и предан только себе. Эгоистичность у него зародилось с детства и до по сей день она не покидает его. Все что захочет он достает, и каким способом это все достается все равно, главное достать. Никого не уважает, никому не скажет доброго слова, т.к. считает не заслужившими. Никто ничего не делает, поэтому можно и топтать ногами. Второй пункт  занимает высокомерие. Что бы он кому-то сказал спасибо либо попросил помощь никогда. Смотрит на всех сверху вниз. Считает всех отродьем и убожеством. Готов всех растоптать, лишь бы не путались под ногами. Одинок. Совсем не имеет друзей, да и не надо ему они, только мешаться будут. Врагов уйма, ну да, ведь надо от кого-то ноги вытереть. Ему ведь  иногда скучно, а скука развевается лишь при пролитии крови. Обожает кровь. Для него кровь это первая ступень к блаженству. Нет, нет, он ее не пьет, он не вампир, ему просто нравится красный цвет и все что с ним связано. Может убить просто так, т.к. ему хочется посмотреть, как алая кровь будет течь по телу умершего. Ему это доставляет удовольствие. Извращенец и это в прямом смысле. Женское тело для него игра. Захочет, использует его во всей красе, захочет, выбросит на мусор там, где ему и место. Никогда не откажет себе от лакомства женского тела. Ведь оно прекрасно, не так ли? Хитрый. Выкрутится с любой ситуации и всегда останется чистым. Его хитрость иногда не знает границ. он может так закрутить дело, что и выбраться из него практически не возможно. Наглый. Коварный. Упрямый и это еще не все. Иногда срывается и блуждает по улицам в поиске жертвы, в поиске безумства. Использует других ради своих целей и ему глубоко наплевать что при этом чувствуют другие. Сам чувств не имеет и даже понять не может что это такое. Большой его плюс заключается в том, что он достигает своей цели, не смотря ни на что. Как говорил один философ "Цель оправдывает средства", так и он, совершенно не думая о тех, кого использует. Живет по одному закону и никогда ему не изменяет:"Выживает сильнейший".

7.Внешность
Внешность у демона довольно симпатичная. Высокий, с довольно красивым телосложением. Осанка ровная, что и подает ему гордый вид. Нос ровный без всяких горбинок. Бледнокожий. Из бледного его лица выделяются глаза голубого цвета. Ресницы черные, длинные. Губы узкие, слегка растянутые.Волосы пепельного цвета, возможно и светлее. Короткие. Челка постоянно падает на глаза, особенно на левый глаз. Уши у него среднего размера, ничего особенного нет. В ушах имеются серьги в виде пентаграммы. Под грудью  имеется татуировка в виде разбитого стекла черного цвета. На левой руке, а точнее на безымянном пальце имеется перстень с синим диамантом, что подчеркивает его величество, его превосходство. При разговоре всегда голову держит ровно, никогда не отпускает, т.к. это будет означать поклон. Жесты не использует. Одет демон в белые штаны, в белую прозрачную облегающую майку, сверху которой одет белые длинный плащ.  Обут в белые туфли.     

8.Способность.
. Управление собственной кровью. Он ею управляет, как душа захочет. Она является и оружием и не пробивным щитом. Также с помощью крови появляются красные крылья, с их помощью он может летать. 

9.Связь с вами
ЛС, е-мейл в профиле

10.Частота посещаемости
КД

2 Часть
Пробный пост

Отредактировано Masataka (2010-01-01 22:56:27)

0

2

Masataka написал(а):

2 Часть
Пробный пост

Придумай что-нибудь сам на тему празднование какого-нибудь праздника^^
Ссори, фантазия ещё не проснулась)))

0


Вы здесь » Gakuin Shuukyou|NC-21 » Регистрация персонажей » Раз...два...