Gakuin Shuukyou|NC-21

Объявление

Коротко об академии:
Академия Сюкё готовит подростков к великой войне. Детям внушается новая религия, где убивать - не грех, грех - не убивать. Таким образом, правительство использует подростков с какими-либо способностями как оружие, против которого пойдут не многие. Во всём мире считается, что убивать - это плохо, а лишить жизни молодого человека - будть то подросток или ещё совсем ребёнок - вообще категорически нельзя.
Набор в академию:
Принимаются подростки от 10 до 18 лет. Расы совершенно любые, но не особо габаритные. Способность - одна. Чаще всего сюда приходят сироты.
Погода:
"Мороз и солнце - день чудесный..."
Зима. Месяц январь. Гакуин Сюкё только открылась и ждёт своих новых подопытных учеников ^^.
Температура примерно -10 градусов по Цельсию; ветра нет; солнечно и ясно; осадков не ожидается.
Время:
Пн - утро(7:00-11:59)
Вт, Ср - день(12:00-16:59)
Чт, Пт - вечер(17:00-22:59)
Сб, Вс - ночь(23:00-6:59)

Быстрая навигация




o.< просто выбери


Hanako Ayanami
Maestro Kohikava

Ayumi
Yami Akuma
.belphegor
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuin Shuukyou|NC-21 » Флуд флуд флуд » Опрос про ролевую


Опрос про ролевую

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Почему вы зарегистрировались на ролевой?
Мне понравился сюжет

60% - 6
Меня привлёк дизайн

10% - 1
Меня ничего не привлекло - я просто так зарегилось

10% - 1
Сваливаю с форума

0% - 0
Зарегилось, т.к. здесь много людей

0% - 0
Это не я! Меня подставили!

0% - 0
Меня пригласили участники ролевой

20% - 2
Голосов: 10

1

Вы можете отвечать как анонимно, так и обсуждая варианты ответов xD
Желательно честно.

0

2

ну, причины две: очень понравился сюжет данной ролевой, а так же графическое офрмление ксо >< я никогда нормально дизайн не сделаю для своей ролки

0

3

Я на самом деле зарегистрировалась на бум...Типо такая лазаю по форумам, вижу: не реклама хД. Зашла, смотрю: реклаама х) Захожу по ссылке: рола. Зарегистрировалась, прочитала сюжет, очень понравилось)))

0

4

Можно сказать, что меня пригласили х) Сидела на форуме, где он продумывался и обсуждался, ещё до его рождения :3

0

5

Не нашла нужного ответа. Ответ: люблю NС-21)) Но очень рада, что регнулась))

0

6

А я люблю аниме и ролы про школы, а если там ещё и nc -21 то это ваще сказка ))

0

7

Во-первых оформление понравилось, во-вторых сюжет и наконец люблю аниме школы с NC-21 ^-^

0

8

Спасибо за ответы, но поправлю вас - не школа, а академия  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0


Вы здесь » Gakuin Shuukyou|NC-21 » Флуд флуд флуд » Опрос про ролевую