Чтобы вам было немного полегче проводить занятия, а также чтобы вы не мучали администрацию своими ЛС с вопросами "А как мне проводить урок" или "Что мне делать", я создала эту темку. Пусть она вам поможет познать самые основные правила проведения уроков.

Учитель Магии.
Учитель магии должен ознакомить учеников с основами магии. Т.е. познакомить их с преметивнейшими действиями и с самым простым колдовством. Например, как пользоваться стихиями и где их можно применять, а также как направлять свою силу в нужное русло. С учениками, которые уже владеют магией, следует заниматься более усердно. Учитель, помни, что одарённые подростки являются превосходным оружием!

Учитель рукопашного боя.
В обязанности данного учителя входит физическая подготовка учеников. Он должен проводить с ними такие занятия, которые будут им не по силам, но всё равно изнурительные упражнения и тренировочные поединки должны состояться. Этот учитель должен усовершенствовать подростков, рассказывая им как правильно наносить удары, как защищаться и уворачиваться от атак противника, а также как правильно двигаться в боях и знать все уязвимые точки противника.

Учитель Основ Сюкё.
Этот преподаватель является самым главным из учителей, так как если бы не он, то подростки бы даже и не слушали учителей. Этот учитель, грубо говоря, промывает всем подросткам мозг. Его основная задача - внушить ученикам, что убивать - это вовсе не плохо, а наоборот - хорошо. Так же эти учителя рассматривают случаи жизни и говорят, что лучше было бы убить человека, нежели оставить ему жизнь.

Остальные являются школьным персоналом и не нуждаются в советах, как проводить занятия.