Gakuin Shuukyou|NC-21

Объявление

Коротко об академии:
Академия Сюкё готовит подростков к великой войне. Детям внушается новая религия, где убивать - не грех, грех - не убивать. Таким образом, правительство использует подростков с какими-либо способностями как оружие, против которого пойдут не многие. Во всём мире считается, что убивать - это плохо, а лишить жизни молодого человека - будть то подросток или ещё совсем ребёнок - вообще категорически нельзя.
Набор в академию:
Принимаются подростки от 10 до 18 лет. Расы совершенно любые, но не особо габаритные. Способность - одна. Чаще всего сюда приходят сироты.
Погода:
"Мороз и солнце - день чудесный..."
Зима. Месяц январь. Гакуин Сюкё только открылась и ждёт своих новых подопытных учеников ^^.
Температура примерно -10 градусов по Цельсию; ветра нет; солнечно и ясно; осадков не ожидается.
Время:
Пн - утро(7:00-11:59)
Вт, Ср - день(12:00-16:59)
Чт, Пт - вечер(17:00-22:59)
Сб, Вс - ночь(23:00-6:59)

Быстрая навигация




o.< просто выбери


Hanako Ayanami
Maestro Kohikava

Ayumi
Yami Akuma
.belphegor
Ведётся набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuin Shuukyou|NC-21 » Регистрация персонажей » Анкета Рин


Анкета Рин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Часть
1.Имя и Фамилия
Рин Кагамине | Rin Kagamine
2.Возраст
14 лет.
3.Раса
Человек.
4.Ориентация
Би.
5.Биография
Родилась девочка в достаточно обеспеченной семье. Папа Рин ожидал появления мальчика, чтобы тот продолжил его дело, а мама наоборот радовалась рождению девочки. Но несмотря на всё это, папа любил девочку. Однажды, в пять лет  отец попросил Рин переодеться в мальчика... Зачем? Рин уже не помнит. Помнит только, что это было очень весело, а маме почему-то не понравилось. Наверно поэтому мать стала чаще покупать Рин всякие украшения и платья. Вскоре отец вообще перестал приходить домой. Мама говорила, что он ночует на работе. Девочка не много беспокоилась об отце. Всё-таки она понимала, что отец скоро вернётся. Прошёл месяц, но отец так и не появился. Рин ещё раз спросила, куда пропал отец. Оказывается, папа уехал в командировку и вернётся через два года. Странная командировка. Девочка чувствовала, что-то здесь не так. Но что она могла сделать? Она всего лишь десятилетняя девочка.
Училась она хорошо. Признаться, такая жизнь ей уже надоела. Она решила записаться в какой-нибудь клуб. Например, в клуб боевых искусств. Именно туда она начала ходить в будние дни после школы. Но через четыре года семья Рин вынуждена была переехать в другой город. В результате Рин поступила в новую школу, вернее академию.

6.Характер
Не может сидеть на одном и том же месте продолжительное время. Тело требует движений, причём активных движений. Всегда совершает необдуманные поступки, совершенно не волнуясь за то, что произойдёт позже. Беззаботная, ветреная - это всё про неё. Её редко можно увидеть грустной, она общительна и дружелюбна. Посмотрев на неё проходит вся депрессия. Болтливая и во всём активная, всегда старается развеселить и подбодрить своих друзей в не простых ситуациях. Почти никогда не плачет, ведь у неё весьма сильный характер, слезам предпочитает поиск выхода или какой-либо лазейки в положении. Имеет бурную фантазию, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные или абсурдные вещи. Ужасно наивна и ленива.
7.Внешность
Она подросток – и этим можно сказать многое. Например, те нескладные комплекции тела, неуверенность в движениях, некое «отсутствие» женственности и не в меру большие шаги – ничего не поделаешь, ведь она еще только растет. Рин хрупкого телосложения. Рост невысокий, пока невысокий. Кожа слегка загорелая, что неплохо смотрится с пышными светлыми волосами, еле доходящими до плеч. Они всегда находятся в творческом беспорядке, но девушку это не волнует. На макушке виднеется большой белый бант. Также, неровная челка спадает на лоб, и Рин закалывает её четырьмя заколками. Глаза голубые, чаще всего очень веселые и счастливые. Тонкие выразительные брови, чаще удивленно приподнятые и нос пуговкой. Хорошо запоминается её милое детское личико и приветливая улыбка. Девушка не пользуется косметикой, разве только что прозрачным блеском для губ. Одежду любит яркую и свободную, она никогда не гонится за модой.
8.Способность.
Хорошая физическая подготовка.
9.Связь с вами
мыло - chi.bik@yandex.ru
10.Частота посещаемости
КД
2 Часть

Отредактировано Rin (2012-07-27 23:50:15)

0

2

Rin написал(а):

Девочка чувствовала, что здесь не так.

Наверное, что-то

Rin написал(а):

невосокий

невысокий

Остальное устраивает. Пробный пост: раннее утро. Вы спите. На улице раздаются крики малышни. Опишите ваши действия, мысли. 10 строк минимум.

0

3

Rin написал(а):

обеспеченой

обеспеченной

Rin написал(а):

ветренная

ветреная

0


Вы здесь » Gakuin Shuukyou|NC-21 » Регистрация персонажей » Анкета Рин